Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
35113301241065ANDHITA WICAKSONO NJuara IBeregu Liga Catur Mahasiswa Nasional “Piala Direktur PNJ” Tahun 2015 Nasional2015
35213301241065ANDHITA WICAKSONO NJuara IIBeregu Mahasiswa dalam Turnamen Nasional Catur Raja Brawijaya III Tahun 2015 Nasional2015
35309417144021WAHYUDI IMAN SATRIAJuara IBeregu Nasional Putra Perorangan Kejuaraan Panahan Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XI Tahun 2009 Nasional2009
35411602241089MUH YUZAR ISMANTARAJuara IIBeregu Putra Invitasi Bulutangkis Nasional Antar Perguruan Tinggi dan Antar Pelajar SMA Se-DIY Jateng Rektor UNY Cup 2013 di UNY Yogyakarta Nasional2013
35511602241089MUH YUZAR ISMANTARAJuara IIBeregu Putra Invitasi Bulutangkis antar PT Tingkat Nasional “Rektor UNY Cup” 2013 Nasional2013
35611601241056FURQONI SETYA ADIJuara IIIBeregu Putra Invitasi Bulutangkis antar PT Tingkat Nasional “Rektor UNY Cup” 2013 di GOR UNYNasional2013
35711602241072PURUSA YOGI SAKSANAJuara IIBeregu Putra Invitasi Bulutangkis antar PT Tingkat Nasional “Rektor UNY Cup” 2013 di GOR UNY Nasional2013
35811602241089MUH YUZAR ISMANTARAJuara IBeregu Putra Invitasi Nasional Bulutangkis Mahasiswa (IBM) “Brawijaya Cup VIII” 2013 Nasional2013
35911602241089MUH YUZAR ISMANTARAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Bulutangkis Antar SMA Se-DIY dan Mahasiswa Nasional UGM Cup II 2013 di UGM Yogyakarta Nasional2013
36011602241089MUH YUZAR ISMANTARAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Bulutangkis antar Mahasiswa Tingkat Nasional ‘UGM Cup II’ 2013 Nasional2013
36111602241072PURUSA YOGI SAKSANAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Bulutangkis antar Mahasiswa Tingkat Nasional ‘UGM Cup II’ 2013 di GOR Lembah UGM Yogyakarta Nasional2013
36213602241084ERZA BAGASKARAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University JakartaNasional2014
36311602241089MUH YUZAR ISMANTARAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University JakartaNasional2014
36411602241072PURUSA YOGI SAKSANAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University JakartaNasional2014
36511602241060ARIF SETIANUGRAHAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University JakartaNasional2014
36611602241061YOSHA DWI CAHYOJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University JakartaNasional2014
36711602241089MUH YUZAR ISMANTARAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University Jakarta Nasional2014
36811602241061YOSHA DWI CAHYOJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University Jakarta Nasional2014
36911602241072PURUSA YOGI SAKSANAJuara IIBeregu Putra Kejuaraan Nasional Bulutangkis Mahasiswa “Binus Badminton Cup VIII” Tahun 2014 di Kampus Syahdan Binus University Jakarta Nasional2014
37010602241009ISSADAM KHUSNIJuara IIIBeregu Putra Kejurnas Tenis Lapangan antar PTN/PTS se-Indonesia Tahun 2010Nasional2010
37111602241034RISTI ARYANTIJuara IIIBeregu Putri Invitasi Bulutangkis antar PT Tingkat Nasional “Rektor UNY Cup” 2013 Nasional2013
37212603141049RISA NURHAYATIJuara IIBeregu Remaja SUKUN CUP 2014Nasional2014
37309417144021WAHYUDI IMAN SATRIAJuara IBeregu Ronde Recurve Putra Kejuaraan Panahan Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XI Tahun 2009 Nasional2009
37412601241055JANU PUTRA BAWONOJuara IIIBeregu Senior Putra Turnamen Tenis Meja Nasional “UNHAS Open” Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin MakassarNasional2014
37511601241066TATAG SISYAWANJuara IIIBeregu Senior Putra Turnamen Tenis Meja Nasional “UNHAS Open” Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin, MakassarNasional2014
37612603141049RISA NURHAYATIJuara IIIBeregu Senior Sukun CUP 2015Nasional2015
37712603141049RISA NURHAYATIJuara IIIBeregu Senior dalam Kejuaraan Nasional Tenis Meja "Sukun Cup" Tahun 2015Nasional2015
37814601241147BURHANNANDRA DWI ASTANTOJuara IBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional "Brawijaya CUP" tahun 2016 di Uiversitas Brawijaya MalangNasional2016
37914602244028DHIMAS RIVAI ARGANATAJuara IIBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya MalangNasional2015
38013602241090UUN INA PRASTIWIJuara IIBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya MalangNasional2015
38113602241091SANYATA NUGROHO P AJuara IIBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya MalangNasional2015
38214601241147BURHANNANDRA DWI ASTANTOJuara IIBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya MalangNasional2014
38311602241095REKYAN WORO M MJuara IIBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya MalangNasional2015
38412601241105TARADITA LARASATIJuara IIBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya MalangNasional2015
38510602241009ISSADAM KHUSNIJuara IIBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya MalangNasional2015
38610602241088DENY PRASETYA NJuara IIBeregu Turnamen Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Brawijaya Cup” Tahun 2014 di Universitas Brawijaya MalangNasional2015
38711602241080TATAG WIDIANTOROJuara IIIBeregu Umum Putra dalam Turnamen Tenis Meja Nasional “Unhas Cup XI” Tahun 2015 di Gedung Registrasi Universitas Hasanuddin Makassar Nasional2015
38810602241009ISSADAM KHUSNIJuara IIBeregu dalam Brawijaya National Tennis Tournament Tahun 2015 di Tennis Indoor Universitas Brawijaya Sport CenterNasional2015
38910602241009ISSADAM KHUSNIJuara IBeregu dalam Invitasi Tenis Mahasiswa Tingkat Nasional “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 di Universitas Negeri YogyakartaNasional2013
39013301241065ANDHITA WICAKSONO NJuara IIIBeregu kategori Tim Terbuka (Master dan Non Master) dalam Kejuaraan Nasional Catur “Piala Walikota Yogyakarta” Tahun 2015 Nasional2015
39108502241004SUMARYANTAJuara IBest Design Roborace Line FollowerNasional2011
39208502241022SONI SANJAYAJuara Harapan IBest Design dalam Lomba Robot Line Follower Nasional 2012 di UGM Yogyakarta Nasional2012
39315503241035ZULFIGAR HADI PRAMONOJuara Harapan IBest Field Comannder HB CUP 2019Nasional2019
39417518241032WASFUL AULIAJuara IBest Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019Nasional2019
39518305141039INDA DZILARSY MAKININJuara IBest Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019Nasional2019
39616603141016AJI ANJASMARAJuara IBest Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019Nasional2019
39716312244014FITRIANA NITA IRLIANIJuara IBest Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Nasional2020
39816108241031OVA SHARFINAJuara IBest Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Nasional2019
39918207241009ADNAN DANI PRATAMAFinalisBest Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Nasional2019
40017503247010RIZAL JUSTIAN SETIAWANJuara IBest Inspiration National Labna Scientific Fair 2017Nasional2017
Menampilkan 351-400 dari 7364 hasil