Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
116405244006NORMA YUNI PJuara I Lomba LKTIN 2nd IGGS (Indonesian Geography Student Summit) dengan tema Geomaritim: Menggalakan Budaya Bahari untuk Memaksimalkan Potensi Maritim Nasional2018
216518241001ANGGELA MOERS LUTHFIARA ZAHRAFIJuara III FISIONTICAL (Fisheries Competition And Education Festival 2019)Nasional2019
315304244003ANISA RATIH PRATIWIJuara II "2nd Youth Camp of Agriculture (YCA)" Tahun 2016Nasional2016
413312241025Anggistia Devianti IswantoJuara Harapan II "2nd Youth Camp of Agriculture" Tahun 2016 Nasional2016
514103241054YULY IMAWATIJuara I "Biology Open Day" Tahun 2016Nasional2016
614304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara I "Biology Open Day" Tahun 2016Nasional2016
713520241010Ajeng Restu PutriJuara III "Exist Fair" Tahun 2016Nasional2016
813520241029Zulfa Kurniawan ShafyantaJuara III "Exist Fair" Tahun 2016Nasional2016
913520241023Fatma Indah RahmawatiJuara III "Exist Fair" Tahun 2016 Nasional2016
1013108241066Limas Assifa SuryaningtyasJuara I "HORAS HEALTHFest" Tahun 2016Nasional2016
1113108241013Maulida FitriyaniJuara I "HORAS HEALTHFest" Tahun 2016Nasional2016
1213307141045MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWOJuara I "Indonesian Geography Students Summit" Tahun 2016Nasional2016
1314503241018Satrio Sigit PurnomoJuara I "Informatics Youth Festival IV" Tahun 2016Nasional2016
1414518244015IQBAL DEBI AMZAHJuara II "Innovation Contest (ICON)" Tahun 2016Nasional2016
1514304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara II "MIPA Debate Competition (MIDEON)" Tahun 2017Nasional2017
1613520241010Ajeng Restu PutriJuara II "MIPA Road to Scientific Paper and Seminar" Tahun 2016Nasional2016
1714210144024ANDRIAN EKA SAPUTRAJuara III "Mars in March" Tahun 2017Nasional2017
1813202244023MEGA AYU WULANDARIJuara I "Neuron Award Miti Klaster" Tahun 2016Nasional2016
1914518241001Muhammad Lutfil HakimJuara I "Pekan Ilmiah Fisika (PIF)" XIX Tahun 2016Nasional2016
2013520241007Muh Hadi Abdul AzizJuara I "Pekan Ilmiah Fisika (PIF)" XIX Tahun 2016Nasional2016
2115308141014RIA OKTAVIANIJuara I "Pekan Riset dan Ilmiah Mahasiswa (PRISMA)" ke-VI Tahun 2016Nasional2016
2214304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara I "Pekan Riset dan Ilmiah Mahasiswa (PRISMA)" ke-VI Tahun 2016Nasional2016
2313302244012SHINTA HANIFATIJuara I "Pena Pemuda Indonesia" Tahun 2016 Nasional2016
2414103241046SAYIDATUL MASLAHAHJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
2513520241007Muh Hadi Abdul AzizJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
2614103241003Trisna YuliantoJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
2714508134016RIZAL JUSTIAN SETIAWANJuara II "Semarak Festival Keilmiahan (SAFIK)" Tahun 2016Nasional2016
2812108241026THEODORA FRISKA ANDITAJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
2912504244010ARIF WAHYU SAPUTROJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3014502241012Afunia Bundha LaseraJuara Harapan III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3112108244136MUHAMMAD MUSLIM MACHBUB SULTHONYJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3217503247008MAHDA ENJA AL HUDHAJuara II "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2018Nasional2018
3315307141033YASHINTA DEVIPeserta Kejuaraan "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2018Nasional2018
3413501241006Indra Dwi SuryantoJuara I "UNY-National Innovation Technology (U-NITECH)" Tahun 2016 Nasional2016
3513602241018ELVIRA WARDIANTIJuara I 4 x 50 m Estafet Gaya Ganti Putri Kejuaraan Renang antar Mahasiswa se-Indonesia (KRAMSI) V Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin MakassarNasional2014
3614508134019MUHAMMAD AGUS SAPARUDINJuara Harapan II Berbasis Entrepreneurship Tingkat Nasional Tahun 2016Nasional2016
3712603141049RISA NURHAYATIJuara III Beregu SUKUN CUP 2013Nasional2013
3814601241147BURHANNANDRA DWI ASTANTOJuara III Brawijaya National Tennis Tournament Tahun 2015Nasional2015
3913520244008CATUR ADI NUGROHOJuara I Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2016Nasional2016
4013301241073TEDUH SUKMA WIJAYAJuara Harapan I Gadjah Mada Chess Championship Tahun 2015Nasional2015
4113602241084ERZA BAGASKARAJuara I Ganda Putra Invitasi Bulutangkis antar Perguruan Tinggi se-Indonesia “UNJ Cup V” di FIK Universitas Negeri JakartaNasional2015
4214103241046SAYIDATUL MASLAHAHJuara Harapan II Gebyar Lomba Karya Tulis Ilmiah (Galaksi) Tingkat Nasional Tahun 2016Nasional2016
4314601241147BURHANNANDRA DWI ASTANTOJuara I Invitasi Olahraga Nasional antar Perguruan Tinggi "UNY Cup" Tahun 2015Nasional2015
4412601241105TARADITA LARASATIJuara III Invitasi Olahraga Nasional antar Perguruan Tinggi "UNY Cup" Tahun 2015Nasional2015
4513602241019PANDU SUKMAULANIJuara II Invitasi Olahraga Nasional antar Perguruan Tinggi "UNY Cup" Tahun 2015 Nasional2015
4614602244039CANDRA PRASTIOJuara I Invitasi Olahraga Nasional antar Perguruan Tinggi "UNY Cup" Tahun 2015 Nasional2015
4710601241090WISNU RAHARJOJuara II JUARA II NASIONAL SEPAKBOLA POMNAS DIY TAHUN 2013 Nasional2013
4817303244011ASMI ARISJuara III KOREA INTERNATIONAL WOMEN’S INVENTION EXPOSITION (KIWIE)Nasional2019
4917303244011ASMI ARISJuara III KOREA INTERNATIONAL WOMEN’S INVENTION EXPOSITION (KIWIE)Nasional2019
5017103244004IMELDA SARIJuara I Kategori Karya Tulis Ilmiah Nasional2019
Menampilkan 1-50 dari 7240 hasil