Daftar Prestasi Mahasiswa
Pencarian Data
NoNIMNamaNama PredikatNama KegiatanTingkatTahunMenu
116405244006NORMA YUNI PJuara I Lomba LKTIN 2nd IGGS (Indonesian Geography Student Summit) dengan tema Geomaritim: Menggalakan Budaya Bahari untuk Memaksimalkan Potensi Maritim Nasional2018
216518241001ANGGELA MOERS LUTHFIARA ZAHRAFIJuara III FISIONTICAL (Fisheries Competition And Education Festival 2019)Nasional2019
315304244003ANISA RATIH PRATIWIJuara II "2nd Youth Camp of Agriculture (YCA)" Tahun 2016Nasional2016
413312241025Anggistia Devianti IswantoJuara Harapan II "2nd Youth Camp of Agriculture" Tahun 2016 Nasional2016
514103241054YULY IMAWATIJuara I "Biology Open Day" Tahun 2016Nasional2016
614304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara I "Biology Open Day" Tahun 2016Nasional2016
713520241029Zulfa Kurniawan ShafyantaJuara III "Exist Fair" Tahun 2016Nasional2016
813520241010Ajeng Restu PutriJuara III "Exist Fair" Tahun 2016Nasional2016
913520241023Fatma Indah RahmawatiJuara III "Exist Fair" Tahun 2016 Nasional2016
1013108241013Maulida FitriyaniJuara I "HORAS HEALTHFest" Tahun 2016Nasional2016
1113108241066Limas Assifa SuryaningtyasJuara I "HORAS HEALTHFest" Tahun 2016Nasional2016
1213307141045MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWOJuara I "Indonesian Geography Students Summit" Tahun 2016Nasional2016
1314503241018Satrio Sigit PurnomoJuara I "Informatics Youth Festival IV" Tahun 2016Nasional2016
1414518244015IQBAL DEBI AMZAHJuara II "Innovation Contest (ICON)" Tahun 2016Nasional2016
1514304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara II "MIPA Debate Competition (MIDEON)" Tahun 2017Nasional2017
1613520241010Ajeng Restu PutriJuara II "MIPA Road to Scientific Paper and Seminar" Tahun 2016Nasional2016
1714210144024ANDRIAN EKA SAPUTRAJuara III "Mars in March" Tahun 2017Nasional2017
1813202244023MEGA AYU WULANDARIJuara I "Neuron Award Miti Klaster" Tahun 2016Nasional2016
1914518241001Muhammad Lutfil HakimJuara I "Pekan Ilmiah Fisika (PIF)" XIX Tahun 2016Nasional2016
2013520241007Muh Hadi Abdul AzizJuara I "Pekan Ilmiah Fisika (PIF)" XIX Tahun 2016Nasional2016
2117308141060DHINDHA NORMALA KUSUMASTUTIFinalis "Pekan Ilmiah Fisika (PIF)" XXII Tahun 2019Nasional2019
2214304241038ANGGUN FITRIA AGUNGJuara I "Pekan Riset dan Ilmiah Mahasiswa (PRISMA)" ke-VI Tahun 2016Nasional2016
2315308141014RIA OKTAVIANIJuara I "Pekan Riset dan Ilmiah Mahasiswa (PRISMA)" ke-VI Tahun 2016Nasional2016
2413302244012SHINTA HANIFATIJuara I "Pena Pemuda Indonesia" Tahun 2016 Nasional2016
2514103241046SAYIDATUL MASLAHAHJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
2613520241007Muh Hadi Abdul AzizJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
2714103241003Trisna YuliantoJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2016Nasional2016
2817303244011ASMI ARISFinalis "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2018Nasional2018
2917307141002ANISSA FITRIAJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2020Nasional2020
3018301241019RISMA NOR FADILLAJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2020Nasional2020
3116312244020HESTIANAJuara I "Reality Writing Competition (RWrC)" Tahun 2020Nasional2020
3214508134016RIZAL JUSTIAN SETIAWANJuara II "Semarak Festival Keilmiahan (SAFIK)" Tahun 2016Nasional2016
3312504244010ARIF WAHYU SAPUTROJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3412108244136MUHAMMAD MUSLIM MACHBUB SULTHONYJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3512108241026THEODORA FRISKA ANDITAJuara III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3614502241012Afunia Bundha LaseraJuara Harapan III "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2016Nasional2016
3715307141033YASHINTA DEVIPeserta Kejuaraan "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2018Nasional2018
3817503247008MAHDA ENJA AL HUDHAJuara II "UNY Scientific Fair (UNYSEF)" Tahun 2018Nasional2018
3913501241006Indra Dwi SuryantoJuara I "UNY-National Innovation Technology (U-NITECH)" Tahun 2016 Nasional2016
4013602241018ELVIRA WARDIANTIJuara I 4 x 50 m Estafet Gaya Ganti Putri Kejuaraan Renang antar Mahasiswa se-Indonesia (KRAMSI) V Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin MakassarNasional2014
4119803241031DEWI ROHIMMAJuara III BUSINESS PLAN COMPETITIONNasional2021
4219803241008BALQIS SYATHIRIJuara III BUSINESS PLAN COMPETITIONNasional2021
4319803241016DIAN OKTAVIAJuara III BUSINESS PLAN COMPETITIONNasional2021
4420307141014RIZA ALFIYATUNJuara III BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021Nasional2021
4514508134019MUHAMMAD AGUS SAPARUDINJuara Harapan II Berbasis Entrepreneurship Tingkat Nasional Tahun 2016Nasional2016
4612603141049RISA NURHAYATIJuara III Beregu SUKUN CUP 2013Nasional2013
4714601241147BURHANNANDRA DWI ASTANTOJuara III Brawijaya National Tennis Tournament Tahun 2015Nasional2015
4813520244008CATUR ADI NUGROHOJuara I Electronics and Informatics (ELINFO) Competition Tingkat Nasional Tahun 2016Nasional2016
4913301241073TEDUH SUKMA WIJAYAJuara Harapan Gadjah Mada Chess Championship Tahun 2015Nasional2015
5013602241084ERZA BAGASKARAJuara I Ganda Putra Invitasi Bulutangkis antar Perguruan Tinggi se-Indonesia “UNJ Cup V” di FIK Universitas Negeri JakartaNasional2015
Menampilkan 1-50 dari 8816 hasil

Copyright © 2021

Prestasi Mahasiswa. All Rights Reserved.
  • icon

BANTUAN