301 | AFKARI ZULAIHA RAHMADIANI | Finalis | Lomba Debat Nasional Tahun 2020 | Open | Nasional | 2020 | |
302 | RIFALDY FAJAR | Juara II | Lomba Esai Matematika Nasional “HMJ Matematika Fair” Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
303 | DZAKI RAMBE | Finalis | Lomba Esai Nasional Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Jember | | Nasional | 2023 | |
304 | ANNISA KUSUMAWATI | Finalis | Lomba Esai Nasional Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Jember | | Nasional | 2023 | |
305 | RIMA NURKHADIJAH MAMONTO | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Nasional Pesta Daring UNJ 2020 | | Nasional | 2020 | |
306 | NURYANTI RENITA PADANG | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Nasional Pesta Daring UNJ 2020 | Mahasiswa | Nasional | 2020 | |
307 | ARTI RIMASANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Nasional Pesta Daring UNJ 2020 | | Nasional | 2020 | |
308 | FITRI ASTUTI | Juara Harapan | Lomba Esai Tingkat Nasional: Peran Mahasiswa sebagai Agent of Change dalam Mempersiapkan Generasi Unggul | | Nasional | 2019 | |
309 | ARDIAN HARYO SUSENO | Juara II | Lomba Essai Nasional | Essai Nasional | Nasional | 2022 | |
310 | KHAIRIL MURSYIDIN | Juara II | Lomba Essai Nasional | Essai Nasional | Nasional | 2022 | |
311 | MUNARSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #2 | Wirausaha | Nasional | 2023 | |
312 | FADIA NUHA ZAKIYAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #2 | Wirausaha | Nasional | 2023 | |
313 | SALSABILA HASNA FITRIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #2 | Wirausaha | Nasional | 2023 | |
314 | NI KADEK NABILA SESILIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
315 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
316 | CHAIRUL AMRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
317 | SAADAH VIDAROINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
318 | DWI CAHYANTI NUSANTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
319 | AFNA MAYLINANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
320 | RINKE PUTRI WIDYASTUTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
321 | MAFRIDA FAYZA PUTRI HIDAYAT | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
322 | SYIFA ALIFA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
323 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
324 | RIZQI NURUL HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) 2023. | Pemberdayaan Perempuan (PDP) | Nasional | 2023 | |
325 | PRINANDITA CANDRA BELIA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
326 | WAHYU NUR ISNAENI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
327 | LALA LAYLY LUTHFIANA MUCHTAR | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
328 | EVELYN OCTAVIANI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
329 | DEVI PUTRI HERYATI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
330 | TITO HANJOYO MUKTI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
331 | AFNAN ZAINNUR RAHMAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
332 | TAUFIKUROHMAN | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
333 | RIFDA MUTHIA NURUL AINI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
334 | SELVIA FITRIANI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
335 | Baskoro Waskitho Husodo | Juara III | Lomba Karya Cipta Teknologi (LKCT) Tingkat Nasional Tahun 2016 | Lomba Karya Cipta Teknologi (LKCT) | Nasional | 2016 | |
336 | KHAKAM MA'RUF | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Eiconomics 2021 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2021 | |
337 | INTANIA BETARI MIRANDA | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Kemaritiman Tingkat Nasional Tahun 2016 | Bidang Kajian Umum | Nasional | 2016 | |
338 | LUTFI'AH SUNGKAR | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Online Nasioanl (LKTIM-OTN) | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2020 | |
339 | KHAKAM MA'RUF | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Online Nasioanl (LKTIM-OTN) | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2020 | |
340 | SAYIDATUL MASLAHAH | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2016 | |
341 | OKTA LESAGIA | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa | Nasional | 2016 | |
342 | ACHIRULL ARBIATI RACHMAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional “Reality Writing Competition (RWrC)” 2021 | Bidang Penalaran | Nasional | 2021 | |
343 | KHAKAM MA'RUF | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Vosico (Volcano Scientific Competition) 2020 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2020 | |
344 | Muhammad Lutfil Hakim | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2016 | |
345 | DAYUANTI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | - | Nasional | 2014 | |
346 | Dinar Indah Lufita Sari | Juara Harapan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Gelar Teknologi Kimia XVII" Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Gelar Teknologi Kimia XVII" Tahun 2016 | Nasional | 2016 | |
347 | HAPSARI EKA WIJAYANTI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Gelar Teknologi Kimia XVII" Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Gelar Teknologi Kimia XVII" Tahun 2016 | Nasional | 2016 | |
348 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Online" Tahun 2016 | Tingkat Nasional | Nasional | 2016 | |
349 | HILAL FAHRUL HAMAM | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional BEM POLITANI | Teknologi Pertanian | Nasional | 2020 | |
350 | INTAN DIAH KUSUMA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional BEM POLITANI | Teknologi Pertanian | Nasional | 2020 | |