1 | DIAN NARMADA ASRI | Finalis | Cooperative Year 2024 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
2 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Finalis | Tahun Koprasi 2024 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara I | Smadaba University Fair 2024 | Lomba Infografis | Daerah/Propinsi | 2024 | |
4 | RANDY ADI FIRMANSYAH | Juara III | Kejurda Wushu Sanda D.I.Y 2023 | tanding | Daerah/Propinsi | 2023 | |
5 | RITA FATMA JULI NUR ANGGRAENI | Juara II | KEJUARAAN PENCAK SILAT INVITASI PPS BETAKO MERPATI PUTIH TINGKAT JAWA TENGAH | Tanding / laga | Daerah/Propinsi | 2024 | |
6 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA | Solo Samba Rumba | Daerah/Propinsi | 2023 | |
7 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJUDA | Syncronize (2 orang) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
8 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA (Kejuaraan Daerah) | Solo Cha Cha Jive | Daerah/Propinsi | 2023 | |
9 | DIAN ESTINING WIJAYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Merpati Putih Se Jawa Tengah 2024 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2024 | |
10 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara II | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Double Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara II | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Double Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
12 | EKA ARUM PUSPITA SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
13 | TAZKIA AULIA AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
14 | SEFIA NUR ADILA | Peserta Kejuaraan | Bayangkara Entrepreneur Competition Consep | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
15 | SEFIA NUR ADILA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Competisi Concep | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
16 | LINTANG PUSPITA DEVI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
17 | YULIANA DWI SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
18 | SALSA BILLA FEBRIANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
19 | LISTYA CANDRA NOVICA FITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
20 | ENDAH NOVITASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
21 | FAIZ ZIDAN FARIKHI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
22 | MUHAMMAD RIZQI BAGAS SATRIO | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
23 | ENTIN LISTIANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Kewirausahaan Bhayangkara 2023 | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
24 | YUNITA WAHYU FARADINA | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
25 | NAILAH SALSABILA SUPRAPTO | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Enterpreneurship Concept Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
26 | DENNY INDRIA FERAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Jadilah Novelis Muda Bersama Ashadi Siregar 2023 | Novelis Muda Terpilih | Daerah/Propinsi | 2023 | |
27 | DIKY SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
28 | MUHAMMAD YAZREL DAMAI ALAM | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Competisi Consep Wirausaha | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
29 | LAILATUL HABIBAH | Peserta Kejuaraan | Lomba konsep kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
30 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara III | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 3 Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
31 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara I | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 1 Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
32 | DAFFA ZAIN | Peserta Kejuaraan | Lomba konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
33 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | Kejuaraan Karate Provinsi Jawa Barat BKC 2023 PIALA PANGDAM III SILIWANGI | Kumite U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | Grasstrack Motocross Championship (9-10 Desember 2023) Sirkuit Zeni Tempur, Tempuran, Kaloran, Temanggung | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara II | Super Grasstrack Motocross Championship 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | GARDA KEJURDA GRASSTRACK MOTOCROSS CHAMPIONSHIP 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37 | DICKY AFRIYANSYAH | Juara I | KEJURDA GRASSTRACK MOTOCROSS OPEN | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
38 | ZAIN FAUZAN NAUFAL | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Seni (Penulisan Puisi) | Daerah/Propinsi | 2022 | |
39 | AMALIA RAHIMSYAH MAMA | Finalis | LOMBA PEMBAWA ACARA DENGAN TEMA "SENI RETORIKA: TERAMPIL BERBAHASA DALAM BINGKAI PEMBAWA ACARA" OLEH HIMA PBSI UNY 2023 | LOMBA SENI SUARA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
40 | ANGELICA YULANDA KUSUMA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Federasi Olahraga Barongsai Indonesia 2023 | Barongsai Tradisional | Daerah/Propinsi | 2023 | |
41 | CHATARINA LIDYA MANAFE | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaan DIY 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
42 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
43 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
44 | TAUFIQ NUR RAMADHAN | Juara II | Kejurda Baseball DIY 2023 | Baseball Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
45 | YUSUF FAISHAL MUHADIB | Peserta Kejuaraan | Liga 3 Jawa timur 2023 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
46 | ASRI MULYANI | Juara II | Jambore Pemuda Provinsi Jawa Tengah | Tari Kreasi Daerah | Daerah/Propinsi | 2023 | |
47 | KHUSWATUN HASANAH | Finalis | Putri Hijab Influencer DIY 2023 | TOP 10 FINALIS Putri Hijab DIY 2023 (Lomba Individu) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
48 | MAHESWATAMA DEWA | Juara I | Sayembara Penulisan Kethoprak 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
49 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara I | PERLOMBAAN KARATE | JUARA 1 KATA PERORANGAN SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |
50 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara II | KARATE | JUARA II KUMITE PERORANGAN SENIOR -55KG PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |