101 | ZULFI HANIFAH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
102 | YOHANA FADELA KURNIAWATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
103 | RESTU ANGGORO KASIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
104 | MUHAMMAD RHAMDHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
105 | I GUSTI NGURAH YOGA ADITYA NUGRAHA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
106 | INDRA SETIAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
107 | IMAS ROEKHAYATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
108 | FELIK ADITYA PRIMATAMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
109 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
110 | DONI SETYAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
111 | DAFA DZAKI NAUFAL | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
112 | BINTAN USHTUFIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
113 | AALIYAH DIVA WESYA ARTANTI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
114 | DZAHABIYYAH ADYANA NUGROHO | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Surat Batch 1 Tingkat Nasional "Kutitipkan Surat Ini untuk Dia" | | Nasional | 2024 | |
115 | DZAHABIYYAH ADYANA NUGROHO | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Menulis Cerpen Batch 17 "Jatuh untuk Tumbuh" | | Nasional | 2024 | |
116 | BOBY KURNIAWAN | Peserta Kejuaraan | OK OCE YOUTH BUSSINES COMPETITION | Bussines Ideas Competition | Nasional | 2023 | |
117 | MOCH INDRAYANA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
118 | THALIIQAH SEPTIA SALSABIILA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
119 | PANGGIH FAHRUDIN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
120 | M.AUFAL AUDI AHKAM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
121 | ANISA DHAMAYANTI | Juara Harapan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 Tingkat Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
122 | OKTA FATHONI KURNIAWAN | Juara Harapan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 Tingkat Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
123 | UMMI ESTIANINGSIH | Juara Harapan | Lomba Poster Afirmasi NALAR.IN #3 Tingkat Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
124 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara II | Student Development Program | Beregu | UNY | 2023 | |
125 | ARDIANSAH NUGROHO | Juara II | PORSENI FMIPA UNY 2023 | Olahraga | UNY | 2023 | |
126 | USWATUN KHASANAH | Juara I | Lomba Penalaran Nasional "Nalar.in" 2024 | Video Opini | Nasional | 2024 | |
127 | MITA DWI ASTUTI | Juara I | Lomba Penalaran Nasional "Nalar.in" 2024 | Video Opini | Nasional | 2024 | |
128 | IKA FAJAR RAHMAWATI | Juara I | Lomba Penalaran Nasional "Nalar.in" 2024 | Video Opini | Nasional | 2024 | |
129 | HARTEDI NUR PAMUNGKAS | Juara I | Lomba Penalaran Nasional "Nalar.in" 2024 | Video Opini | Nasional | 2024 | |
130 | ANNITA SALMAA NABIILA | Juara III | JUARA 3 GANDA PUTRI CABANG OLAHRAGA TENIS MEJA PEKAN OLAHRAGA KABUPATEN KULON PROGO KE VI (PORKAB VI) TAHUN 2023 | Perorangan | Kabupaten/Kota | 2023 | |
131 | ANNITA SALMAA NABIILA | Juara II | JUARA 2 BEREGU PUTRI CABANG OLAHRAGA TENIS MEJA PEKAN OLAHRAGA KABUPATEN KULON PROGO Ke VI (PORKAB VI) TAHUN 2023 | BEREGU | Kabupaten/Kota | 2023 | |
132 | UBHAYA RANGGA PRADHANA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Olahraga & Seni Vokasi 2023 | Olahraga basket | UNY | 2023 | |
133 | RISMA OKTAVIYANI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
134 | YESICA DHITA PUSPITA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
135 | DANNIS SAFIRA MARULY | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
136 | ZAHRA HAMDAN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
137 | SEPTIANA WAHYU IZZATI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
138 | SYAVIRA ANKI SOFIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
139 | NIA ARDANA PUTRI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
140 | ANANDA DWI AGUSTIN | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
141 | IMELDA JULIANANDA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
142 | DWI ANNISA DIVANINGRUM | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
143 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
144 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
145 | VYONA VALENCIA | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
146 | RINDISTI CAHYANING MAREVI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
147 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
148 | ERNITA NUR AISYAH | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
149 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |
150 | CINTIYA MEI SARIMUKTI | Juara I | LIGA FUTSAL MAHASISWA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2023 | PUTRI | Regional | 2024 | |